С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА? В МИНСКЕ ПРОХОДИТ ПРОФСОЮЗНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «НАСЛЕДИЕ БЕЛАРУСИ»

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА? В МИНСКЕ ПРОХОДИТ ПРОФСОЮЗНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «НАСЛЕДИЕ БЕЛАРУСИ»

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА? В МИНСКЕ ПРОХОДИТ ПРОФСОЮЗНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «НАСЛЕДИЕ БЕЛАРУСИ»        С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА? В МИНСКЕ ПРОХОДИТ ПРОФСОЮЗНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «НАСЛЕДИЕ БЕЛАРУСИ»      С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА? В МИНСКЕ ПРОХОДИТ ПРОФСОЮЗНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «НАСЛЕДИЕ БЕЛАРУСИ»        С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА? В МИНСКЕ ПРОХОДИТ ПРОФСОЮЗНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «НАСЛЕДИЕ БЕЛАРУСИ»      С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА? В МИНСКЕ ПРОХОДИТ ПРОФСОЮЗНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «НАСЛЕДИЕ БЕЛАРУСИ»        С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА? В МИНСКЕ ПРОХОДИТ ПРОФСОЮЗНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «НАСЛЕДИЕ БЕЛАРУСИ»

Сотни интересных маршрутов, знаковые артефакты и аутентичные мастер-классы – все это представлено на туристическом форуме «Наследие Беларуси», организатором которого выступила Федерация профсоюзов Беларуси.

Событие приурочено к Году исторической памяти, а его площадкой стал Республиканский Дворец культуры профсоюзов.

Сохранение памяти о прошлом в любом государстве начинается с малого. С того, что каждый гражданин знает и чтит историю. Безусловно, когда человек ездит по своей стране, вживую, а не по учебникам знакомится с историческими местами и самобытными традициями, у него формируется особое отношение к Родине, – подчеркнул лидер ФПБ.

Председатель Федерации профсоюзов отметил, что цель форума – увлечь как можно больше людей родной страной. Чтобы у белорусов появилось желание путешествовать семьями, трудовыми коллективами, а также было о чем рассказать иностранным гостям.

Профсоюзный туроператор «Беларустурист» подготовил каталог маршрутов по нашей стране по всем направлениям. Это уникальная разработка, которая позволяет каждому путешественнику спланировать отдых на любой вкус и сезон, бесконечно открывая для себя новые страницы истории и тайны наследия Беларуси.

Чтобы заинтересовать белорусов, прямо на форуме представители предприятий рассказывают, где можно узнать секреты приготовления шоколада, конфет и печенья, посмотреть, как создается мощная техника и в каких условиях улиток.

Подробнее на сайте 1prof.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *